• Raml

  • Rabmer

  • Leantech

Nächste Termine

7 Okt.

Anstoßzeiten:

1b um 18:00 Uhr

KM um 20:00 Uhr

11 Okt.
Interne Meisterschaft Gruppe A
11.10.2022 19:00 - 22:00

 

 
12 Okt.
Interne Meisterschaft Gruppe B
12.10.2022 19:00 - 22:00

 

 
16 Okt.

Anstoßzeiten:

1b um 13:30 Uhr

KM um 15:30 Uhr

18 Okt.
Interne Meisterschaft Gruppe A
18.10.2022 19:00 - 22:00

 

 
19 Okt.
Interne Meisterschaft Gruppe B
19.10.2022 19:00 - 22:00

 

 
20 Okt.
Gusentalcup Herren A in Altenberg
20.10.2022 19:00 - 22:00

 

 
22 Okt.

Anstoßzeiten:

1b um 12:15 Uhr

KM um 14:30 Uhr

 

Ergebnisse 2018:

Granitbeisser
Name Pos AK Zeit Strecke
Thomas Werani 4 0:50:25.7 Light
Luca Werani 1 41:43.6 Light
Jakob Mayrhofer 2 41:44.9 Light
 
Bad Goisern - Trophy
Name Pos AK Zeit Strecke
Sigi Pfarrhofer 8 11:06:18,2 A-Strecke
Thomas Mayrhofer 38 14:49:47,7 A-Strecke
Michi Weilguni 39 12:29:20,7 A-Strecke
Illy Hörmann 8 5:00:29,5 C-Strecke
Josef Schicho 179 8:15:04,8 B-Strecke
Thomas Werani 19 3:08:01,8 E-Strecke
Jakob Mayrhofer 7 1:37:28,1 F-Strecke
Luca Werani 1 51:05,4 G-Strecke
Granitmarathon
Name Pos AK Zeit Strecke
Thomas Mayrhofer 10 05:23:16 Energie AG Xtreme
Stefan Weilguni 42 04:34:56 Engergie AG Xtreme
Sigi Pfarrhofer 3 03:54:49 Raiffeisen Classic
Thomas Traxler 39 02:59:33 Lang:Bau Small
Thomas Werani 10 02:45:46 Lang:Bau Small
Kitz Alp Bike

Name

Pos AK

Zeit

Strecke

Thomas Werani

17

2:24:52.5

Medium

Kürnberg - Mosttour

Name

Pos AK

Zeit

Strecke

Jakob Mayrhofer

2

01:05:46.4

Light

 

Ergebnisse 2017:

Granitbeisser

Name

Pos AK

Zeit

Strecke

Thomas Mayrhofer

8

2:14:58.6

Medium

Hannes Reichör

1

2:03:58.9

Medium

Jakob Mayrhofer

4

0:43:00.5

Light

Bad Goisern - Trophy

Name

Pos AK

Zeit

Strecke

Mario Dastl

103

14:47:58,6

A-Strecke

Siegfried Pfarrhofer

10

5:50:34,9

B-Strecke

Ilona Hörmann

7

9:18:40,5

B-Strecke

Josef Schicho

133

8:01:30,6

B-Strecke

Thomas Werani

19

3:19:28,3

E-Strecke

Raplh Scharitzer

224

9:09:12,5

B-Strecke

Hannes Reichör

2

5:55:45,7

B-Strecke

Luca Werani

3

55:33,4

G-Strecke

Kürnberg - Mosttour

Name

Pos AK

Zeit

Strecke

Siegfried Pfarrhofer

6

3:31:06.4

Extreme

Hannes Reichör

7

3:32:43.6

Extreme

Jakob Mayrhofer

7

0:56:08.7

Light

Nächste Termine

7 Okt.

Anstoßzeiten:

1b um 18:00 Uhr

KM um 20:00 Uhr

11 Okt.
Interne Meisterschaft Gruppe A
11.10.2022 19:00 - 22:00

 

 
12 Okt.
Interne Meisterschaft Gruppe B
12.10.2022 19:00 - 22:00

 

 
16 Okt.

Anstoßzeiten:

1b um 13:30 Uhr

KM um 15:30 Uhr

18 Okt.
Interne Meisterschaft Gruppe A
18.10.2022 19:00 - 22:00

 

 
19 Okt.
Interne Meisterschaft Gruppe B
19.10.2022 19:00 - 22:00

 

 
20 Okt.
Gusentalcup Herren A in Altenberg
20.10.2022 19:00 - 22:00

 

 
22 Okt.

Anstoßzeiten:

1b um 12:15 Uhr

KM um 14:30 Uhr

 
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.